JA slide show

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Башкирские девушки покоряют Санкт-ПетербургСегодня в городе на Неве – Санкт-Петербурге стартовал II Всероссийский межвузовский конкурс таланта и грации «Краса студенчества России». В северную столицу съехались 100 красавиц из разных регионов нашей большой страны.

Организованный Министерством культуры РФ, Министерством образования и науки РФ, Общероссийской общественной  организацией «Российский Союз Молодежи» конкурс проводится уже второй раз. Первый прошел в Казани в ноябре 2014 г. Напомним, тогда Республику Башкортостан представила студентка - отличница БГПУ им. М.Акмуллы Эльмира Карасова, которая по результатам конкурса вошла в двадцатку финалисток и завоевала титул «Мисс интернет».

В этом году нашу республику на конкурсе представляют две участницы - студентка 2-го курса юридического факультета БАГСУ, одна из самых активных волонтеров РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ - Рушана Абсалямова и студентка 4-го курса факультета

{jcomments on}туризма и коммуникаций УГУЭС Эльвира Галеева. Возглавляет делегацию башкирских красавиц режиссер, директор студии «Хылыукай -Bashkirian Beauty» Линара Тагирова.

Башкирские девушки покоряют Санкт-Петербург«Краса Студенчества России» - уникальный проект. И уникальность его заключается не только в содействии объединению студентов из разных уголков нашей страны, но и в развитии творческого потенциала. Условия конкурса строги - допускаются девушки в возрасте от 18 до 23 лет ростом от 168 сантиметров. Но а самое главное – это то, что претендентки на титул «Краса студенчества России» должны иметь хороший балл успеваемости, без «долгов» по учебе, участвовать в культурной и творческой жизни ВУЗа, а также быть музыкальными, театральными, артистичными и талантливыми.

Рушана Абсалямова. Красива, активна. Она является победительницей популярного в республике телевизионного конкурса «Баик». Является волонтером общественной организации «Я ПАТРИОТ» Республики Башкортостан. Воспитанница студии «Хылыукай- Bashkirian Beauty».

Эльвира Галеева. Обладатель короны студенческого конкурса «Мисс УГУЭС». У нее отменный джазовый вокал. Воспитанница студии «Хылыукай- Bashkirian Beauty».

Программа конкурса настолько богата, что и не опишешь. Например, участниц конкурса ждет множество интересных испытаний, где они смогут показать свои таланты и ум, полезные мастер-классы по культуре, технике речи и ораторскому мастерству. Рлюс ко всему - профессиональное жюри, фотографы, стилисты, визажисты, парикмахеры и модельеры будут окружать девушек на протяжении всего мероприятия.

Рушана Абсаламова, волонтер РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБПеред тем как отправиться в Санкт-Петербург Рушана Абсалямова поделилась своими ожиданиями от конкурс таланта и грации «Краса студенчества России» :

- Участие в конкурсе дает нам – молодым очень много перспектив. В первую очередь – это возможность завести друзей с разных уголков России, во-вторых – узнать чем живут наши сверстники в других регионах. Да, есть Интернет, но живое общение – это намного лучше.

- Надеешься на победу?

- Конечно! Без веры, надежды в победу – лучше сидеть дома, не выезжать никуда. Но, если честно, то сама поездка в такой прекрасный, исторический город как Санкт-Петербург, причем в числе лучших студенток России – уже есть победа! Спасибо за такую возможность организаторам и людям, организациям, которые оказали помощь. Особенно общественной организации «Я ПАТРИОТ» Республики Башкортостан в лице руководителя Зарипова Руслана Булатовича. Пользуясь моментом, хочу выразить им благодарность и пожелать всем успехов и добра!

Пресс-служба РОО ГПВ “Я ПАТРИОТ” РБ.

ГОСТИ | ДРУЗЬЯ

Почетные гости и друзья.

ПАРТНЕРЫ

 

Группа компаний "БУЛАТ"

РОО "БЛАГОМИР"

  

ПОЛНЫЙ СПИСОК >>>

  

 

"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ". ФотоЖурнал. 2020 г.

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
является бессменным
партнером Федерации
СБЕ (ММА) РБ

КОНТАКТЫ

Республика Башкортостан,
г.Уфа, ул. Мустая Карима, 41
Тел. +7 (347) 266-77-76
E-mail: yapatriotrb@yandex.ru
На карте: >>> Открыть карту

 


"Я ПАТРИОТ" РБ в Вконтакте!"Я ПАТРИОТ" РБ в Ок!ОффКанал "Я ПАТРИОТ" РБ в Ютуб!

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ - победитель второго конкурса 2020 года Фонда президентских грантов!

Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации
 
"Патриотизм –  это и есть национальная идея. И другой объединяющей  идеи, кроме патриотизма, быть не может!"
В.В. Путин

Посмотреть видео выступления

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ

 

Проекты РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
Читальня патриота
bessmertniy polk emblema
Герои моей Отчизны!
Города-герои СССР
Конкурсы и акции
Электронный вариант книги о РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
 Официальный канал на Ютубе | Official channel in YouTube
dzen marushina
Яндекс.Метрика

Наши координаты

Российская Федерация, 450094
Республика Башкортостан, 
г.Уфа, Пр.Октября, 85/2
Тел.: +7(347)266-77-76
E-mail:
 
 Земной шар - наш общий дом!
 

Правовая информация.

© Все права защищены. РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна. Все сообщения РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан предназначены для пользователей старше 18 лет.