JA slide show

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

15 декабря 2019 года в СК «Динамо» (г. Уфа, ул. Карла Маркса, д.2) состоится Кубок Республики Башкортостан среди мужчин и юношей (2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 гг.рождения) по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и памяти ветерана органов безопасности, Героя Советского Союза Недошивина Вениамина Георгиевича.

Кубок РБ посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг и памяти Героя Советского Союза - Недошивина Вениамина Георгиевича - уроженца нашей республики!

 Программа соревновательного дня:

08:00 – приезд команд;
08:00 – 9:30 – взвешивание участников;
09:30 – 10:00 – мандатная комиссия;
10:00 – 14:00 – предварительные поединки;
14:00 – 15:00 – торжественное открытие;
15:00 – 18:00 – предварительные поединки; финальные поединки;
18:00 – 19:00 – награждение победителей и призеров;
20:00 – отъезд команд.

 

Предисловие к Кубку...

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю своего существования наша страна, народы, которые ее населяют подверглись немалым испытаниям, но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела и не имеет себе равных.

Великая Отечественная война 1941-1945 г. длилась 1418 дней и ночей.

Эта трагедия коснулась каждую семью и сердце каждого гражданина СССР. За годы войны погибло более 27 миллионов человек. Много людей погибло от голода, бомбёжек, артобстрелов, тяжких условий жизни и труда.

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Сегодня очень важно, нам – нынешнему поколению, не забывать, передавать потомкам всю правду о Великой Отечественной войне. Рассказывать подрастающему поколению правду о ней, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителях нашей Родины.

Еще важнее, если они услышат это из первых уст, от самого участника или свидетеля тех событий, увидят его награды на груди.

Героические подвиги Великих людей навсегда вписаны в историю! Именами Героев Великой Отечественной названы улицы, проспекты, парки и площади во всех городах нашей страны!

75-летие Великой Победы – это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование народов великой страны – России!

 

Помнить о наших Героях - наш святой долг!

Недошивин Вениамин Георгиевич. Герой Советского Союза.

Недошивин Вениамин Георгиевич. Герой Советского Союза.Фронтовые страницы биографии Вениамина Недошивина – это часть судьбы того поколения, которое своей кровью, пролитой на поле боя, отстояло право последующих поколений на созидательный труд и спокойную жизнь.

Вениамин Георгиевич Недошивин родился 5 октября 1917 года в селе Ермолаево Куюргазинского района Республики Башкортостан в семье рабочего. Окончил Ермолаевский сельскохозяйственный техникум, год успел поработать зоотехником.

В 1938 году Вениамина Георгиевича призвали на службу в пограничные войска в Северо-Западный погранокруг. В послужном списке есть запись о том, что в период с 1938 г. по 1943 г. был командиром отделения, взвода войск НКВД Ленинградского фронта. Именно здесь он получил боевое крещение.

Вениамин Недошивин получил звание Героя Советского Союза за героизм, проявленный во время штурма одного населенного пункта. В этом бою рота Недошивина, отрезав немцам пути отхода, истребила до батальона гитлеровцев.

На личном счету В.Недошивина 200 уничтоженных фашистов.

Подробнее о Герое читайте по ссылке >>>

 

По информации Пресс-службы Федерации СБЕ (ММА) РБ

 

ГОСТИ | ДРУЗЬЯ

Почетные гости и друзья.

ПАРТНЕРЫ

 

Группа компаний "БУЛАТ"

РОО "БЛАГОМИР"

  

ПОЛНЫЙ СПИСОК >>>

  

 

"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ". ФотоЖурнал. 2020 г.

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
является бессменным
партнером Федерации
СБЕ (ММА) РБ

КОНТАКТЫ

Республика Башкортостан,
г.Уфа, ул. Мустая Карима, 41
Тел. +7 (347) 266-77-76
E-mail: yapatriotrb@yandex.ru
На карте: >>> Открыть карту

 


"Я ПАТРИОТ" РБ в Вконтакте!"Я ПАТРИОТ" РБ в Ок!ОффКанал "Я ПАТРИОТ" РБ в Ютуб!

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ - победитель второго конкурса 2020 года Фонда президентских грантов!

Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации
 
"Патриотизм –  это и есть национальная идея. И другой объединяющей  идеи, кроме патриотизма, быть не может!"
В.В. Путин

Посмотреть видео выступления

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ

 

Проекты РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
Читальня патриота
bessmertniy polk emblema
Герои моей Отчизны!
Города-герои СССР
Конкурсы и акции
Электронный вариант книги о РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
 Официальный канал на Ютубе | Official channel in YouTube
dzen marushina
Яндекс.Метрика

Наши координаты

Российская Федерация, 450094
Республика Башкортостан, 
г.Уфа, Пр.Октября, 85/2
Тел.: +7(347)266-77-76
E-mail:
 
 Земной шар - наш общий дом!
 

Правовая информация.

© Все права защищены. РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна. Все сообщения РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан предназначены для пользователей старше 18 лет.