JA slide show

Равнодушных детей не было. Ведь это спорт!14 августа текущего года  состоялась дружеская встреча воспитанников спортивно-оздоровительного лагеря «Зарница» (Благовещенский район РБ)  с известными спортсменами, которые проводят очередные тренировки перед большими соревнованиями. Организатором важной для детей встречи   является РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ.

Ребята до этого с интересом  со стороны наблюдали, как тренируются спортсмены.  А сегодня воспитанники детского лагеря "Зарница" узнали, что рядом с ними находятся чемпионы мира.  И, конечно, по-настоящему погрузились в атмосферу смешанного боевого единоборства (ММА).

Борцы провели мастер-классы для ребят, в том числе из неблагополучных семей. Четыре чемпиона, которые добились успехов на мировом ринге, рассказали о своей спортивной жизни, беседовали с детьми, отвечали

{jcomments on} на интересующие их вопросы.

 

 

 Сборы, организованные Федерацией смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан, проходят под руководством 2-х кратного чемпиона мира по боевому самбо, чемпиона мира по универсальному бою, чемпиона мира по панкратиону, заслуженного мастера спорта по боевому самбо, мастера спорта международного класса по боевому самбо, мастера спорта по рукопашному бою, мастера спорта по греко-римской борьбе Венера Галиева, а также главного тренера ФСБЕ (ММА) РБ Мухаметдинова Артура и тренера Гареева Рустема.

Как отметил Президент ФСБЕ (ММА) РБ Руслан Зарипов, данные сборы проходят в рамках подготовительных мероприятий к Кубку России по смешанному боевому единоборству (ММА), который пройдет 8-11 октября в г.Сочи.

 Спортсмены – это такие люди, которые, поверьте, не устают, а чувствуют приятную усталость. Если ты решил заниматься спортом профессионально, то и отношение к своему выбору должно соответствовать. Необходимо много работать, чтобы держать организм в тонусе и упорно трудиться, чтобы достичь поставленной        цели.

Все это делается в целях популяризации видов спорта и вовлечения детей к здоровому образу жизни на примере спортсменов.

Мы уверены, что прямое общение детей с такими известными спортсменами, как Венер Галиев (Башкортостан), 2-х кратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира по универсальному бою, чемпион мира по панкратиону, заслуженный мастер спорта по боевому самбо, мастер спорта международного класса по боевому самбо, мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по греко-римской борьбе, Хасбулаев Магомедрасул  (Махачкала), чемпион мира по боевому самбо, обладатель гран-при Bellator, Магомед Магомедов (Москва), 2-х кратный чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по универсальному бою, Азизов Заур (Москва), 2-х кратный чемпион СуперКубка мира и чемпион Европы по боевому самбо, и возможность брать у них уроки мастерства – большое событие в жизни ребят!


Чтобы посмотреть видео нажмите на фото
и в новом окне откроется наш канал на Youtube.


Равнодушных детей не было. Ведь это спорт! 

В ходе проведения встречи спортсменов с детьми равнодушных  не было. Воспитанники лагеря говорят, что такие встречи с чемпионами очень интересны. Тренеры планируют проводить такие мастер-классы и впредь, и приглашать для участия в них спортсменов, которые добились успехов в этом виде спорта.

Пресс-служба РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ.

 

ГОСТИ | ДРУЗЬЯ

Почетные гости и друзья.

ПАРТНЕРЫ

 

Группа компаний "БУЛАТ"

РОО "БЛАГОМИР"

  

ПОЛНЫЙ СПИСОК >>>

  

 

"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ". ФотоЖурнал. 2020 г.

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
является бессменным
партнером Федерации
СБЕ (ММА) РБ

КОНТАКТЫ

Республика Башкортостан,
г.Уфа, ул. Мустая Карима, 41
Тел. +7 (347) 266-77-76
E-mail: yapatriotrb@yandex.ru
На карте: >>> Открыть карту

 


"Я ПАТРИОТ" РБ в Вконтакте!"Я ПАТРИОТ" РБ в Ок!ОффКанал "Я ПАТРИОТ" РБ в Ютуб!

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ - победитель второго конкурса 2020 года Фонда президентских грантов!

Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации
 
"Патриотизм –  это и есть национальная идея. И другой объединяющей  идеи, кроме патриотизма, быть не может!"
В.В. Путин

Посмотреть видео выступления

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ

 

Проекты РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
Читальня патриота
bessmertniy polk emblema
Герои моей Отчизны!
Города-герои СССР
Конкурсы и акции
Электронный вариант книги о РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
 Официальный канал на Ютубе | Official channel in YouTube
dzen marushina
Яндекс.Метрика

Наши координаты

Российская Федерация, 450094
Республика Башкортостан, 
г.Уфа, Пр.Октября, 85/2
Тел.: +7(347)266-77-76
E-mail:
 
 Земной шар - наш общий дом!
 

Правовая информация.

© Все права защищены. РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна. Все сообщения РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан предназначены для пользователей старше 18 лет.