JA slide show

На фото: одна из работ конкурсантов.

Стартовавший в начале ноября 2015 года интернет-конкурс постепенно набирает обороты. Жители, узнавшие о конкурсе на лучший проект Шежере (родословной) семьи, направляют  интересные творческие работы на сайт РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ.
На сегодняшний день на электронную почту организатора конкурса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. поступило около 100 работ.
Конкурсные работы поступают не только из районов и городов республики, но  и из других регионов России.
Как отмечает заместитель руководителя организации "Я ПАТРИОТ" Р.К.Вахитова: «…безусловно, творческие работы о родословных семей, поступающие на конкурс, достойны внимания. Видно, что люди, независимо от возраста и профессии, изучают
{jcomments on}родословную, открывают новые неизвестные странички о близких и дальних родственниках, об их достойном вкладе в историю родной республики и страны.

Мы должны изучать и знать историю прошлого и уметь делать выводы, созидать и сеять добро сегодня. Наша задача – воспитывать у подрастающего поколения чувства патриотизма, интереса и бережного отношения к семейным духовным ценностям, историческому и культурному наследию родного края, республики. Для этого мы и работаем.

На фото: одна из работ конкурсантов.

География участников интернет-конкурса с каждым днем расширяется. Радует и то, что есть немало работ, которые свидетельствуют о проведении серьезных исследований. Это еще раз доказывает, что население активно интересуется историей своего рода. Например, из Москвы Е.А.Степанов нам пишет: «Хочу выразить Вам большую признательность за ту работу, которую Вы делаете, привлекая внимание людей к исследованию истории семей, родов, предков! Уверен, что знание истории своих Предков имеет исключительную важность для каждого человека, для всего общества в целом! Отношение к своей родословной говорит и об уровне культуры человека»».

Творческие работы   можно   присылать  на русском и  башкирском языках до 10 декабря текущего года. Заявки на конкурс  необходимо присылать вместе с конкурсной работой.

Заявка должна включать данные об авторе: фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, образование, место работы, должность (желательно), e-mail, контактные телефоны.

Работы конкурсантов будет оценивать компетентное жюри, в состав которого входят опытные специалисты-исследователи: историки, фольклористы, этнографы, работники архивного дела. Победителей и активных участников  ждут памятные подарки. Лучшие конкурсные работы будут выставлены на официальном сайте  РОО ГПВ  «Я ПАТРИОТ» РБ – www.yapatriotrb.ru. Ждем ваших работ! Желаем всем успехов!

Пресс-служба РОО ГПВ «Я Патриот» РБ.

ГОСТИ | ДРУЗЬЯ

Почетные гости и друзья.

ПАРТНЕРЫ

 

Группа компаний "БУЛАТ"

РОО "БЛАГОМИР"

  

ПОЛНЫЙ СПИСОК >>>

  

 

"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ". ФотоЖурнал. 2020 г.

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
является бессменным
партнером Федерации
СБЕ (ММА) РБ

КОНТАКТЫ

Республика Башкортостан,
г.Уфа, ул. Мустая Карима, 41
Тел. +7 (347) 266-77-76
E-mail: yapatriotrb@yandex.ru
На карте: >>> Открыть карту

 


"Я ПАТРИОТ" РБ в Вконтакте!"Я ПАТРИОТ" РБ в Ок!ОффКанал "Я ПАТРИОТ" РБ в Ютуб!

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ - победитель второго конкурса 2020 года Фонда президентских грантов!

Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации
 
"Патриотизм –  это и есть национальная идея. И другой объединяющей  идеи, кроме патриотизма, быть не может!"
В.В. Путин

Посмотреть видео выступления

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ

 

Проекты РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
Читальня патриота
bessmertniy polk emblema
Герои моей Отчизны!
Города-герои СССР
Конкурсы и акции
Электронный вариант книги о РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
 Официальный канал на Ютубе | Official channel in YouTube
dzen marushina
Яндекс.Метрика

Наши координаты

Российская Федерация, 450094
Республика Башкортостан, 
г.Уфа, Пр.Октября, 85/2
Тел.: +7(347)266-77-76
E-mail:
 
 Земной шар - наш общий дом!
 

Правовая информация.

© Все права защищены. РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна. Все сообщения РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан предназначены для пользователей старше 18 лет.